Живописные работы Андрея Крылова и фотоснимки Сергея Холодилина

Художник Андрей Крылов и фотокорреспондент БЕЛТА Сергей Холодилин представляют в Гомеле совместную выставку!

Основная цель проекта - демонстрация того, что фотография и живопись могут дополнять друг друга и составить одно целое произведение искусства, а также выступать как самостоятельный акт творчества.

Андрей Крылов родился в Беларуси в 1962 году. Работает в стиле станковой живописи. Является членом Союза художников Беларуси. Представил более 40 персональных выставок в странах СНГ и за рубежом. Его работы находятся в собраниях музеев и частных коллекциях.

Сергей Холодилин родился в Гомеле в 1959 году. Работает более 20 лет фотокорреспондентом БЕЛТА по Гомельской области, автор многих фотовыставок в Гомеле, Москве, Германии, Польше и Франции. Является Лауреатом премии Президента "За духовное возрождение" в номинации "Изобразительное искусство" и победителем III Национального конкурса печатных СМИ "Золотая Литера" в номинации "Лучший фоторепортер".

Выставка продлится до середины ноября. Ее работа организована в рамках проекта "Гомель - культурная столица Беларуси и Содружества 2011"