Выставка-продажа произведений изобразительного искусства

В галерее ежедневно без обедов и выходных действует выставка-продажа произведений изобразительного искусства, сувениров и товаров для художников. В настоящий момент художественный салон предлагает широчайший ассортимент товаров, начиная от красок и заканчивая живописными произведениями самого Гавриила Харитоновича Ващенко. Изобразительное искусство всевозможных техник и жанров, представленное на выставке-продаже, способно удовлетворить вкус самых взыскательных ценителей. Гибкая ценовая политика позволила обеспечить широкий выбор профессиональных произведений в широком ценовом диапазоне. Введена новая услуга изготовления картин под заказ.

Для иностранных граждан и лиц, выезжающих за рубеж, существует услуга оформления разрешения на вывоз произведений современного изобразительного искусства (через Департамент по перемещению культурных ценностей при министерстве культуры республики Беларусь).
График работы галереи максимально адаптирован для удобства посетителей. Галерея работает ежедневно с 10.00 до 19.00 без обедов и выходных.

Государственное учреждение «Картинная галерея Г. Х. Ващенко»
т. 0232-71-30-36
Республика Беларусь, 246017, г. Гомель, пр. Ленина, 43