«Деловые и талантливые»

Людям, которые однажды полюбили творчество, хочется «дотронуться рукой до неба» и сделать всё, чтобы и другие смогли познать мир во всех красках. Вдвойне отрадно, когда этим особым даром обладают те, кто по долгу службы, являются руководителями.

Новая выставка картинной галереи Г. Х. Ващенко «Деловые и талантливые» признана открыть таких гомельчан. Например, генеральный директор Гомельского закрытого акционерного общества «Промышленный строительный комбинат «Дианит» Владимир Франтов представит свои фотоработы. Начальник отдела идеологической работы УВД Гомельского облисполкома, Виталий Карпинский в свободное от работы время занимается коллекционированием и резьбой по дереву. На выставке подполковник милиции представит декоративно-прикладные панно, выполненные в разной технике.

Дорогокупец Анжелика Юрьевна – заместитель главного врача кардиологического диспансера и Член Совета Республики Национального собрания РБ. При всей свое занятости, находит время для вышивки.

Деловые и талантливые люди нашего города готовы поделиться частичкой своей творческой души. Приходите и станьте частью праздника!

Выставка продлится до 22 сентября 2013 г.